Подготовительные группы общеразвивающей направленности: Солнышко

6 -7 лет

Особенности занятий в группе

Образовательная деятельность осуществляется с воспитанниками с 01 сентября по 29 мая.

В середине года (с 12.01-по 18.01) для детей организуются  недельные каникулы, во время которых проводится образовательная деятельность физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической направленности.

Длительность и количество занятий определено в соответствии с нормативными требованиями СанПиНа.

Продолжительность   образовательной деятельности  для детей от 2 до 3 лет- 10 мин, от 3 до 4 лет – не более 15 минут, для детей от 4 до 5 лет  – не более 20 минут, для детей 5-6 лет – не более 25 минут, а для детей 6-7 лет – не более 30 минут.

Обучающая программа

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Детский сад №18 "Ладушки" города Гая Оренбургской области

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха