Воспитатель Бикбулатова Наталья Сергеевна

Бикбулатова Наталья Сергеевна

Квалификация:  Учитель русского языка и литературы

Дополнительное образование
Программа повышения квалификации по теме: «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях»-72ч., ООО «Высшая школа делового администрирования», Екатеринбург, 2021г. «Антитеррористическая защищенность: требования к обеспечению безопасности образовательной организации»-36ч., СанктПетербург, 2022г. Профессиональная переподготовка: «Дошкольная педагогика», квалификация: «Методист дошкольной образовательной организации» - 252 ч., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г.Санкт-Петербург, 2018г. Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в дошкольном образовании» - 510ч., ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами», г.Волгоград, 2018г.