Воспитатель высшей категории Базлова Надежда Ильинична

Направление подготовки и (или) специальность — дошкольное образование

Квалификация по диплому — Воспитатель детского сада

Дополнительное образование

2021г. – программа повышения квалификации «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ», «Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДО»

Установлена высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Детский сад №18 "Ладушки" города Гая Оренбургской области