Порядок оказания платных образовательных услуг

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №18 «Ладушки» города Гая Оренбургской области не осуществляет платные образовательные услуги.

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Все образовательные программы и предметы в МАДОУ №18 города Гая бесплатны

Укажите описание

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

На основании Правительства Оренбургской области от 05.11.2015 № 866-п «Об утверждении максимальных размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Оренбургской области», постановления администрации Гайского городского округа Оренбургской области от 27.12.2017 № 1682-пА «Об утверждении Положения о порядке установления, взимания, использования родительской платы за присмотр и уход за детьми, предоставления льгот по родительской плате в муниципальных образовательных организациях Гайского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования», руководствуясь Уставом муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области, Администрация Гайского городского округа п о с т а н о в л я е т: 1. Внести в постановление администрации Гайского городского округа от 21.03.2022 № 340-пА «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Гайского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования» (далее – постановление) следующие изменения: 1.1. В пункте 1 постановления слова «1 991 (Одна тысяча девятьсот девяносто один) рубль» заменить словами «2 083 (Две тысячи восемьдесят три) рубля». 1.2. В пункте 1 постановления слова «1 112 (Одна тысяча сто двенадцать) рублей» заменить словами «1 164 (Одна тысяча сто шестьдесят четыре) рубля». 2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Гайского городского округа в сети Интернет и передаче в уполномоченный орган исполнительной власти Оренбургской области для включения в областной регистр муниципальных нормативных правовых актов. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам. 4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.