МАДОУ № 18 в своей структуре структурных подразделений не имеет

Управление МАДОУ № 18 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения Бородина Лариса Юрьевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени организации установлены Уставом МАДОУ № 18 в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»,  адреса электронной почты коллегиальных органов управления образовательной организации  - отсутствуют.

Коллегиальные органы управления

Общее собрание работников учреждения
462635 Оренбургская область, г. Гай, улица Молодёжная, дом 71-б
В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников создан Совет родителей (законных представителей) воспитанников, а по инициативе  работников действует первичная профсоюзная организация  работников Учреждения (представительный орган работников).

Место нахождения коллегиальных органов управления

462635  Оренбургская область, г. Гай, улица Молодёжная, дом 71-б

Документы